Oportunidad Única: Lotes Planos con Servicios y Vista a Montañas
$12.00
Descripción
Este desarrollo residencial cuenta con 51 lotes y precios desde $12 por m². Ofrece uso residencial y comercial, y ya dispone de agua y electricidad. Más de la mitad del proyecto ha sido vendida, con 10 casas ya construidas, lo que demuestra su dinamismo y proyección. Ubicado en Santa Rosa de Guatemala, es un entorno muy agradable, rodeado de naturaleza, sin cuota condominal y con excelente accesibilidad: a solo 10–15 minutos de playas, centros comerciales y escuelas. Los lotes son mayormente planos, con hermosos árboles en cada parcela y vistas panorámicas a las montañas. Lotes frente a carretera principal: Lote: 51 - tamaño: 14.061m2 - Precio M2: $ 10,59 - Total: $179.000 – Plano - Disponible Lotes frente a calle publica por dentro: Lote 30 - tamaño: 4120 m2 - Precio M2: $ 21.6 -Total: $ 89.000 - Plano - DISPONIBLE Lote: 36 – tamaño: 3812 m2 - Precio M2: $ 12 -Total: $ 79.990 - Plano/Bajando - DISPONIBLE Lote: 38 – tamaño: 3378 m2 - Precio M2: $ 14.79 -Total: $ 49.990 - Plano/Bajando - DISPONIBLE Lote: 44 – tamaño: 2207 m2 - Precio M2: $ 30 - Total: $ 66.240 - Plano - DISPONIBLE Frente a calle pública interna | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
esmeraldaimmobilier
Información de contacto
Consejos de seguridad
- Reúnete en lugares públicos y seguros
- Revisa bien el producto antes de pagar
- Nunca envíes dinero por adelantado
- Desconfía de ofertas demasiado buenas